Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Мишулина рассказала о памятном подарке отца

39-летняя актриса уделяет время не только работе, но и добрым делам. В этом году она приняла участие в благотворительной акции, организованной Фондом «Подари жизнь» и крупной сетью супермаркетов. Помимо всего, Карина рассказала о новогодних традициях в своей семье.

26 декабря 2018 10:0004 946
Карина Мишулина
Карина Мишулина
Источник:
Пресс-служба

Пока вся страна готовится к самом главному и любимому празднику — Новому году, крупная сеть супермаркетов продолжает совместную традиционную благотворительную акцию с Фондом «Подари жизнь». В рамках акции с 20 ноября 2018 года по 10 января 2019 года часть средств от продажи елочных аксессуаров передается в благотворительный фонд, в пользу подопечных Фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун — детей, страдающих от онкологических заболеваний.

Вот уже несколько лет проект активно поддерживают и российские знаменитости. Известные люди посещают магазины сети и помогают собрать средства для детей, наряжая свои эксклюзивные «елочки добра». В этом году в акции уже приняли участие звездочки Детского Евровидения Полина Богусевич и Анна Филипчук, певицы Надя Ручка и Татьяна Буланова, актриса Эвелина Бледанс, телеведущая Екатерина Стриженова, продюсер и композитор Игорь Крутой. Еще одним «послом добра» стала актриса Карина Мишулина, для которой декабрь вообще выдался богатым на события.

«Буквально несколько дней назад мы отпраздновали день рождения моей старшей дочери Кристины, а также пятилетие со дня свадьбы с моим мужем, — поделилась Карина, украшая свою благотворительную елочку. — Я счастлива, что в моей жизни пять лет назад появился Иван. Я благодарна ему за любовь и заботу, за преданность и счастье, которым он нас всех окутал. Поэтому в преддверии этого наступающего 2019 года мне особенно захотелось еще раз поблагодарить судьбу и передать добро и теплоту по кругу. Именно поэтому я решила принять участие в этой замечательной акции, благодаря которой была спасена уже не одна жизнь. Я стараюсь помогать деткам по мере возможности. Вообще очень хотелось бы, чтобы все дети на Земле были здоровы! Хочется видеть улыбки на их лицах. Была бы у меня возможность иметь волшебную палочку, моим главным желанием было бы, чтобы дети не болели! А все кто болеет — выздоровели!».

Дочь знаменитого актера и любимого миллионами «Карлсона» Спартака Мишулина поделилась также семейными традициями и новогодними воспоминаниями из детства: «В детстве мы всегда праздновали это праздник всей семьей, шумной компанией — либо в «Доме актера», либо в ЦДРИ. Меня всегда брали с собой. И это до сих пор живо в моей памяти! Капустники, танцы до упаду, шутки и безудержное актерское веселье. Папа никогда не переодевался в Деда Мороза, потому что я как-то с самого детства не верила в него. Я все видела и знала, что это папины коллеги переодеваются в «дедушек» и поздравляют детей. Самый памятный папин подарок из детства — это пудель Лаврентий! Ну и, конечно, главным подарком всегда была атмосфера любви и добра в моей семье. Эта традиция продолжается в нашей семье».

Мишулина поделилась теплыми воспоминаниями из детства
Мишулина поделилась теплыми воспоминаниями из детства
Источник:
Пресс-служба

Карина призналась, что проведет главную ночь в году в семейном кругу и по традиции будет загадывать желания под бой курантов: «Наступающий Новый год будем отмечать дома, с семьей. С тех пор, как появились дети, не хочется их оставлять в новогоднюю ночь. Хочется быть вместе, хочется дарить им чудо и сказку, загадывать желания. Тем более, что в чудеса мы верим. Точно помню, что в канун 2003 года я загадала рождение дочки. И она родилась 21 декабря 2003!».

Напомним, что на протяжении нескольких лет участие в этом благотворительном проекте уже принимали актрисы Нонна Гришаева и Ольга Кабо, общественный деятель Ирина Хакамада, музыкант Сергей Мазаев, спортсмен Алексей Немов с супругой Галиной, актер Михаил Полицеймако, телеведущие Юлия Бордовских, Валдис Пельш, Виктор Гусев, Екатерина Андреева, Александр Олешко, актеры Верник Игорь, Максим Виторган, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Алена Бабенко и Мария Голубкина, Кристина Асмус, спортсменки Татьяна Навка и Ляйсан Утяшева и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения