Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Город грехов-2» соберет самых знаменитых актеров

30 января 2013 15:000
Брюс Уиллис
Ева Грин
Микки Рурк
Джессика Альба
1 из 5
Брюс Уиллис
Источник:
Allover

Постановкой второй части нашумевшего фильма «Город грехов» занимаются Роберт Родригес и Фрэнк Миллер, автор комиксов, на которых основан сюжет первой и второй ленты. Съемки картины проходят в настоящее время на студии Родригеса в Техасе.

Как и в прошлый раз в картине будут задействованы самые знаменитые актеры современности: Брюс Уиллис, Джош Бролин, Джессика Альба, Микки Рурк, Джозеф Гордон-Левитт и Ева Грин. Последняя сыграет роковую красотку Аву Лорд, Миллер описывает эту женщину как «воплощенную мечту любого мужчины — и одновременно его самый страшный кошмар». Кроме того, Ава является «одним из самых опасных и завораживающих обитателей Города грехов».

А вот Джессика Альба, уже появлявшаяся в первой части фильма, пообещала больше танцев в продолжении ленты. По словам Альбы, ей пришлось «пройти серьезный курс подготовки», зажигательные танцы актрисы не разочаруют ее поклонников.

Отметим, что хронологически действие второй части будет происходить до событий первой. Премьера «Города грехов-2» намечена на 4 октября 2013 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения