Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Картофель вместо мяса: стали известны любимые блюда Меган Маркл

Герцогиня Сассекская после беременности и родов набрала несколько лишних килограммов, от которых собирается избавиться с помощью диеты и спорта. Но недавно стало известно о том, что Меган ест не только полезную пищу.

22 июля 2019 00:0008 798
Меган Маркл
Меган Маркл

Интерес к отношениям принца Гарри и Меган Маркл не ослабевает с течением времени. Папарацци следят за каждым шагом пары и пытаются узнать подробности их личной жизни. Так, на днях один из источников в графстве Фрогмор рассекретил меню герцогини Сассекской и озвучил названия любимых ею блюд.

По его словам, бывшая актриса придерживается правильного питания и следит за фигурой. Она тщательно выбирает продукты и старается не есть жирного, предпочитая свежие овощи и фрукты. Удивлением для многих стало то, что Меган не ест мяса.

Но периодически даже строгая королевская особа балует себя, выбирая одно из самых любимых лакомств — картофель-гратен. Для его приготовления используют тонкие дольки картофеля и соус из сливок. Затем все это великолепие запекается в духовке.

Меган Маркл всегда следила за фигурой
Меган Маркл всегда следила за фигурой

Кроме того, герцогиня обожает сыр с плесенью Grey Owl. Эксперты уже подсчитали, что в 100 граммах этого продукта содержится 400 калорий. Инсайдер рассказал и о том, что супруга принца Гарри иногда может позволить себе алкоголь — предпочитает вино Tingnanello. Медики говорят, что бокал красного никак не влияет на здоровье кормящей мамы.

Напомним, сейчас в числе основных забот герцогини Сассекской и принца Гарри значится ремонт в загородной резиденции Фрогмор-хаус. Чета занимается обновлением дома, а также переделывает сад. Причем, информация о ландшафтных работах держится в строжайшем секрете ради безопасности супругов и их родных.

Меган и Гарри переехали во Фрогмор-хаус в весной и сразу принялись за работы, которые уже обошлись им в несколько миллионов фунтов, что вызвало возмущение среди британских поданных. Кроме того, герцоги Сассекские усилили охрану и наняли 20 офицеров для поместья, что также вылилось в кругленькую сумму.

По материалам ET.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения