Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катчер и Кунис все делают вместе

18 ноября 2013 17:300
Мила Кунис и Эштон Катчер с любимой собакой
Мила Кунис и Эштон Катчер с любимой собакой
Источник:
Alloverpress

Эштон Катчер и Мила Кунис – излюбленная цель для голливудских папарацци. На днях Катчер уладил последние детали развода с Деми Мур. Камнем преткновения стали деньги, которые бывшая жена требовала от супруга. После развода Эштон Катчер должен повести под венецсвою подругу Милу Кунис. Чтобы не пропустить этот момент, папарацци денно и нощно следят за парочкой. Актеры же не разочаровывают фотографов и в последнее время почти все делают вместе. Недавно артистов видели выходящими из салона, куда они заглянули на массаж ног после трудного дня.

А вчера чета приехала в лос-анджелесскую ветеринарную лечебницу. Катчер бережно нес на руках любимого бульдога, аккуратно замотав собаку в полотенце. Возможно, у пса повреждена правая лапка, однако что именно случилось с животным, непонятно. В любом случае актер выглядел заметно расстроенным. Мила не отставала от возлюбленного ни на шаг, бодро ступая рядом. Одеты оба были расслабленно, как обычно – клетчатая рубашка, удобные леггинсы, сапоги без каблука у Милы и мягкий кардиган с брюками в тон у Эштона. Вместе они выглядели как настоящая семья, озабоченная состоянием здоровья своего любимца.

Поклонники пары надеются, что, вылечив домашнего питомца, артисты объявят о свадьбе официально.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения