Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катчер, Осборн, Паттинсон сменили имидж

Келли Осборн, Роберт Паттинсон и Эштон Катчер решили начать новый год с перемен и предстали в новых образах.

12 января 2012 18:360

Эштон Катчер хочет выглядеть моложе

Эштон Катчер (Ashton Kutcher) во время тура Ассоциации телевизионных критиков в Пасадене появился перед публикой гладко выбритым. В последнее время актера привыкли видеть с небольшой щетиной, а во время съемок сериала "Два с половиной человека", Катчер и вовсе отрастил длинную бороду.

После расставания с Деми Мур Эштон Катчер проводит время в компании девушек, которые гораздо моложе его бывшей 49-летней супруги. Возможно, поэтому Эштон тоже решил выглядеть свежим и юным.

Келли Осборн на церемонии вручения премии People's Choice Awards в Лос-Анджелесе продемонстрировала новый цвет волос.

Келли Осборн (Kelly Osbourne) уже не первый раз экспериментирует со внешностью. За 27 лет она была и жгучей брюнеткой, и блондинкой, и рыжей, и розововолосой. На этот раз Келли перекрасилась в темно-русый цвет. Возможно, девушка таким образом решила окончательно проститься с прошлым, ведь до этого она стала блондинкой ради любимого мужчины - Люка Уоррела. Однако страстный роман закончился изменой Уоррела и слезами Келли.

Еще одной знаменитостью, удивившей публику на премии People's Choice Awards, стал Роберт Паттинсон. Актер простился с экстравагантной прической и сделал короткую стрижку.

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) получил награду в номинации "Лучший драматический актер" за роль в фильме "Воды слонам". Весь вечер Роберт не отходил от знаменитой 79-летней американской актрисы Бетти Уайт. А вот девушка Роберта Паттинсона Кристен Стюарт не приехала поддержать возлюбленного и оценить его новую стрижку. В последнее время Паттинсон и Стюарт все реже проводят время вместе, чем провоцируют слухи о расставании.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения