Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катчер разводится

В семье голливудского актера Эштона Катчера произошло печальное событие: его брат-близнец Майкл изменил жене.

9 октября 2014 17:300
Майкл и Эштон Катчер
Майкл и Эштон Катчер
Источник:
Архивы пресс-службы

В семье голливудского актера Эштона Катчера произошло печальное событие. Его брат-близнец Майкл разводится со своей женой Кэти Хайтауэр. Об этом стало известно таблоиду National Enquirer.

«Я ушла от Майкла в июле. После нашей свадьбы я узнала некоторые вещи, с которыми я не могла жить. Поэтому я подала на развод», - рассказала Кэти изданию.

Уточняется, что Майкл изменил своей жене, которая, между прочим, беременна и должна родить в декабре. Вместе с тем сам Катчер пока никак не прокомментировал эту новость.

Свадьба Майкла Катчера и Кэти Хайтауэр состоялась в феврале этого года в частном доме в кругу родственников и близких друзей. Мила Кунис и Эштон Катчер присутствовали на церемонии, при этом актер исполнял обязанности шафера.

Майкл Катчер родился всего на пять минут позже своего знаменитого брата. В возрасте трех лет врачи поставили ему диагноз «церебральный паралич» в легкой форме. Кроме того, Майкл страдал от кардиомиопатии, так что в 13 лет ему сделали пересадку сердца. Эштон очень переживал за брата и даже пытался покончить с собой. К счастью, отец успел поймать его буквально в последнюю секунду, когда мальчик собирался броситься вниз с балкона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения