Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катерина Шпица о мучительном романе: «Было трудно выходить из этих отношений»

В прошлом актриса была замужем за актером и каскадером Константином Адаевым, от которого родила сына Германа. Спустя какое-то время супруги разошлись. После расставания Катерина Шпица закрутила новый роман.

12 октября 2023 16:30715 419
Катерина Шпица о мучительном романе: «Было трудно выходить из этих отношений»

Катерина Шпица

Артистка увлеклась другим мужчиной, имени которого предпочитает не озвучивать. Но новый роман не принес счастья Катерине — в этих отношениях она больше мучилась, чем наслаждалась. Дело дошло до того, что Шпице пришлось обратиться к специалисту с проблемами психологического плана.

«В личной жизни бывало всякое. Мы разошлись с папой Германа, он очень меня любил, я его любила. Просто в какой-то момент это закончилось. Из довольно комфортных отношений я перешла в одиночество. Потом в моей жизни появился человек, на которого я возложила слишком много надежд. Думаю, что я чего-то перепутала, наверное, очень сильно хотелось верить, что это то самое.

Но я жестоко обманула сама себя в этих ожиданиях. Сейчас к тому человеку у меня нет претензий. А тогда были. Мне было очень трудно выходить из этих отношений. Связь продолжалась почти три года, для меня она была мучительной. Я пошла в психоанализ, чтобы стать хорошей матерью для ребенка. Когда мы копнули вглубь, перед моими глазами нарисовалась полная картина, почему я выбираю таких мужчин», — разоткровенничалась 37-летняя артистка в проекте Татьяны Навки «Команда» на KION.

Катерина Шпица о мучительном романе: «Было трудно выходить из этих отношений»

В феврале 2021-го Катерина сыграла свадьбу с Русланом Пановым

Более двух лет назад Катерина Шпица все же обрела личное счастье — она вышла замуж за бизнесмена, директора сети фитнес-клубов Руслана Панова, с которым познакомилась в 2018-м. На свадьбе влюбленных можно было увидеть близкую подругу актрисы, певицу Алену Свиридову. Исполнительница сделала молодоженам необычный подарок, надеясь на то, что они посмеются над ним в первую брачную ночь.

«Я была свидетелем зарождения Катиного романа с Русланом. Это была трогательная женитьба. У меня, наверное, особенное чувство юмора. Я подарила им на свадьбу самый идиотский подарок, который только возможно. Его никто не видел, я принесла его в красивой коробочке. Сказала: „Катя, вскроешь, когда сегодня будете проводить свою брачную ночь, посмеетесь“. Надеюсь, они посмеялись, потому что там была куча игрушек из секс-шопа», — вспомнила Свиридова.

Катерина Шпица о мучительном романе: «Было трудно выходить из этих отношений»

Будущие супруги познакомились в 2018 году

Шпица в свою очередь с улыбкой призналась, что презент был классный, но до смеха дело не дошло.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения