Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон хочет работать за еду

21 марта 2014 17:300
Катя Гордон
Катя Гордон
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кати Гордон

У певицы и совладелицы Saferoom Кати Гордон созрело оригинальное бизнес-предложение. Она предлагает свои услуги и услуги сына, чтобы рекламировать еду.

«Катя Гордон и Даня Гордон готовы стать рекламными лицами какого-нибудь магазина или фермерской жратвы, если нам эту жратву будут привозить!» - написала Гордон в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Бизнесвумен пояснила, что семья потребляет много продуктов, а вот «в магазин ходить времени нет». «Не надо шмоток. Работаем за еду», - подытожила она.

Вместе с тем отметим, что не так давно Катя Гордон помирилась с бывшим мужем, адвокатом Сергеем Жориным. Пара прожила в браке год, а затем рассталась. Гордон и Жорин, прихватив сына, отправились на Бали.

«Мы с Сергеем делали друг другу то, что нельзя прощать никогда, – считает телеведущая. – Но знаете… Никогда не прощать тоже нельзя! Надо работать над собой – и становиться лучше. Ради детей, ради будущего, ради жизни с легким сердцем».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения