Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон: «Лера Кудрявцева согласилась стать крестной мамой моего ребенка»

В середине апреля Катя Гордон рассказала о том, что находится в положении. Несмотря на серьезный срок, звезда продолжает путешествовать, заниматься делами и даже выбирает крестную маму для будущего малыша.

27 мая 2022 18:30027 784
Катя Гордон: «Лера Кудрявцева согласилась стать крестной мамой моего ребенка»
Катя Гордон и Лера Кудрявцева

Сама Гордон рассказала «СтарХиту», что ее давняя подруга Лера Кудрявцева согласилась стать крестной мамой будущего ребенка. Катя уже на четвертом месяце беременности и ждет ребенка от законного супруга Виктора Хархалиса. Это будет третий малыш для известного юриста.

«Девушки виделись на мероприятии 25 мая, где и договорились о том, что крестной мамой будущего ребенка Екатерины станет Лера. Как Екатерина назовет малыша, пока сказать не можем. На сегодняшний день беременность протекает благоприятно», — рассказывает PR-менеджер юриста Андрей Карпов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Отметим, что для многих стало неожиданностью то, что Гордон вышла замуж за Виктора Хархалиса. Пара старалась не афишировать отношения, а тихо расписалась в загсе.

Катя Гордон: «Лера Кудрявцева согласилась стать крестной мамой моего ребенка»
Гордон счастлива с новым мужем

«Я очень люблю своего нынешнего супруга, мы счастливы в браке. Его приняли мои дети и это — главное счастье для меня. Беременность проходит благоприятно, мы ездим на консультации к врачу. Правда вот с клиникой еще не определились, потому что глаз пал сразу на несколько мест», — рассказывает Катя Гордон в беседе со «СтарХитом».

Отметим, что у известного юриста подрастают двое сыновей. Даниил родился в 2012 году, а Серафим в 2017-м. Заботливая мама обожает наследников и в перерывах между работой всегда уделяет им время.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения