Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон рассказала о конфликте с Бледанс

6 февраля 2013 10:00027

Катя Гордон рассказала о своих несложившихся отношениях с Эвелиной Бледанс. По мнению журналистки, негласный конфликт между двумя звездными матерями произошел из-за того, что Катя защищала актрису Марию Аронову, когда ты выступила с неосторожным высказыванием в адрес детей с синдромом Дауна. Напомним, что реплика Ароновой крайне задела Бледанс, и последняя даже намеревалась подать на обидчицу своего сына Семена в суд, однако позже конфликт был исчерпан. Теперь же выясняется, что он имеет неожиданное продолжение.

«Оказывается, меня ненавидит Бледанс за то, что я якобы ее ребенка обидела. Я Аронову защищала, а не на детей наезжала», - написала, комментируя ситуацию, Катя в своем «Твиттере». Правда, полностью исчерпать конфликт ей не удалось. Сославшись на то, что всему виной недопонимание и вечное стремление людей из тусовки найти себе врагов, Гордон добавила: «Эвелина Бледанс, тебя глючит! Сема клевый».

Эвелина пока никак не отреагировала на такую своеобразную попытку наладить отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения