Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон: «Саша сидел с бутылкой, а Барановская пыталась захлопнуть дверь перед моим носом!»

Не так давно Александр Гордон признался, что злоупотребляет алкоголем на работе. Бывшая супруга ведущего подтвердила это, вспомнив, как просила экс-мужа избавиться от пагубной привычки.

22 августа 2021 06:100329 348
Катя Гордон: «Саша сидел с бутылкой, а Барановская пыталась захлопнуть дверь перед моим носом!»
Катя Гордон

40-летняя Катя Гордон вспомнила брак с Александром Гарриевичем. По словам юриста, уже тогда ведущий пил беспробудно.

«Когда я была с ним, ему было примерно сколько мне сейчас… Он был лучшим, революционным, талантливым. Я гордилась им каждую секунду все наши семь лет. И я все это время воевала с бутылкой… Пару лет назад я пришла к нему в павильон шоу «Мужское/Женское» и предложила сделать проект. Гордон сидел с бутылкой, Барановская пыталась захлопнуть дверь перед моим носом, а продюсер Валя обещала проехать меня танком, если я его заберу!» — написала звездный адвокат в личном блоге.

Катя отметила, что из-за злоупотребления спиртными напитками экс-супруг выглядит старше своего возраста. «Он был усталым, захваченным бабами, подливающими ему коньяк и мне хотелось его спасти. Я сказала тогда ему: «Сашка, даже если не со мной в проект… беги от них. Они убивают тебя. Это полное говно…» Он сказал что-то невнятное про рейтинги», — добавила юрист.

Катя Гордон: «Саша сидел с бутылкой, а Барановская пыталась захлопнуть дверь перед моим носом!»
Александр Гордон и Юлия Барановская ведут программу на федеральном канале

К слову, Гордон готова протянуть руку помощи бывшему мужу, забыв все обиды. По мнению адвоката, 57-летнего Александра Гарриевича нужно срочно спасать, иначе пьянство может привести к печальному исходу.

«Бабы, батя с бутылкой, появившийся в его двадцать, толпа подхалимов разрушили семью Саши в очередной раз и его личность. Я плачу по самому яркому и светлому ведущему прошлых лет. Вы убили его, подливая пойло. И если Саше понадобится моя помощь, то я поведу его в наркодиспансер!» — заключила Катя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения