Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа эффектно разделась в Доминикане

Телеведущая показала шикарный вид сзади. Великолепная фигура Кати Жужи вызывает зависть у ее поклонниц. На побережье Атлантического океана подруга Ксении Бородиной отдыхает вместе с мужем и дочкой.

20 августа 2016 19:45011 938
Катя Жужа
Катя Жужа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая новостного блока реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа наслаждается самыми лучшими днями в своей жизни. Не так давно лучшая подруга Ксении Бородиной вышла замуж и сейчас вместе с мужем и дочерью отдыхает в Доминикане.Катя Жужа поделилась первым свадебным снимком

Молодожены выбрали Пунта-Кану - курортный район, расположенный на побережье Атлантического океана.

Большую часть времени новоиспеченное семейство проводит на пляже. Так что, каждый день микроблог Кати Жужи исправно пополняется великолепными снимками, на которых она позирует в разных купальниках и парео. Но одно из фото теледивы вызвало у ее поклонников особые эмоции. На снимке Жужа запечатлена в бикини ультра-розового цвета. К фотографу звезда повернута спиной, так что все желающие могут лично убедиться в том, что Катя хороша и эффектна, как не крути.

Плавные изгибы спины, узкая талия, накаченные ягодицы. Совершенство форм телеведущей вызвало восторг у подписчиков ее микроблога. Под фото за небольшой промежуток времени успели оставить комментарии несколько тысяч человек.

Катя Жужа эффектно разделась в Доминикане
«Вы потрясающая и сногсшибательная девушка! Счастья и здоровья вам и вашей семье!», «Спасибо за красивые и веселые фотографии», «Ты просто обворожительная и прекрасна!», «Вы прекрасная мать и просто офигенная девушка», «Роскошная. Как всегда!», «Потрясающая!», - не скупятся на эпитеты фолловеры Кати Жужи.

Вероятно, что супруг Кати Олег Винник ничего не имеет против того, чтобы его жена делилась с поклонниками снимками подобного содержания. Скорее всего, именно он и делает эти шикарные фото, которые Жужа публикует в микроблоге. В отличие от своей жены, Олег Винник – человек не публичный и не ведет своего блога. «Все дамы, которые пытаются разыскать страницу моего мужа в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Мне придется вас расстроить – его нет тут! И не будет!», - пресекла однажды все попытки посторонних девушек пообщаться с ее мужем теледива.

Катя Жужа эффектно разделась в Доминикане

Стоит напомнить, что союз Кати Жужи и Олега Винника вызвал бурные обсуждения среди пользователей в социальных сетях. Мужчина потерял всю семью в авиакатастрофе над Синаем осенью прошлого года. Некоторые поспешили осудить Олега за то, что он так быстро переключил свое внимание новую девушку. Тем не менее, нашлись и те, кто считает, что Винник достоин быть счастливым и любимым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения