Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа и Олег Винник расстались

Бизнесмен поделился в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) новостью о том, что вопрос с ведущей «Дома-2» закрыт. Он также попросил фолловеров не беспокоить его вопросами о личной жизни. По словам Винника, они с Катей слишком разные люди.

14 октября 2016 17:24066 497
Катя Жужа и Олег Винник
Катя Жужа и Олег Винник
Источник:
социальные сети

В Сети появилась информация о том, что 28-летняя телеведущая Катя Жужа рассталась со своим возлюбленным – бизнесменом из Санкт-Петербурга Олегом Винником. Об этом избранник знаменитости сообщил в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) после того, как прилетел в культурную столицу. «Вопрос с Катей закрыт. Мы вообще с разных орбит. Я приземлился в Питере и прошу вас более не задавать мне вопросов насчет моей личной жизни. Всем мир», – написал Винник в своем микроблоге.

Фолловеры Винника выразили сожаление по поводу того, что отношения пары, казавшейся со стороны идеальной, разрушились. Они также пожелали Олегу найти девушку, которая станет его второй половинкой. «Главное, чтобы вы были в гармонии с собой», «Пусть у вас все будет хорошо», «Счастья вам Олег», «Желаю вам найти свою избранницу», – делились они своим мнением в комментариях к его посту. Что касается Кати Жужи, то бывшая возлюбленная артиста пока никак не прокомментировала расставание с ним.

Катя Жужа была счастлива рядом с избранником
Катя Жужа была счастлива рядом с избранником
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что в августе этого года Катя Жужа и Олег Винник узаконили свои отношения на Сейшельских островах. Влюбленные не стали устраивать из свадьбы роскошного праздника. Невеста была одета в белый сарафан, а жених – в футболку светлого оттенка и брюки черного цвета.

Поклонники Жужи узнали о смене ее семейного положения не сразу, а спустя какое-то количество времени. Дело в том, что Катя предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни. Ведущая «Дома-2» лишь поделилась в одной из своих социальных сетей снимком, сделанными в церкви. «Бог дал нам две ноги, чтобы ходить, две руки, чтобы держать, два глаза, чтобы видеть, два уха, чтобы слышать, но почему только одно сердце? Второе сердце отдал другому, для того, чтобы мы его нашли», – писала тогда Жужа в своем микроблоге. К своей публикации она также добавила хэштеги «мы это сделали» и «в тайне от всех».

Не так давно Катя и Олег сыграли тайную свадьбу
Не так давно Катя и Олег сыграли тайную свадьбу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Затем знаменитость опубликовала в социальных сетях снимок, на котором можно было заметить на ее пальце обручальное кольцо. Она также делилась видео, на котором ее избранник готовил еду для Кати и ее дочери от первого брака Николь. Однако спустя некоторый промежуток времени Жужа удалила публикацию с Олегом из своего «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения