Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа отпраздновала день рождения с сыном миллиардера

18 марта звезде «ДОМа-2» исполнился 31 год. Праздник Катя широко отметила на вилле бойфренда в Испании. Правда, пока влюбленные наслаждаются жарким солнцем, отец Артема Маркелова находится под стражей.

19 марта 2019 23:40020 551
Катя Жужа
Катя Жужа
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После тяжелого расставания с бизнесменом Олегом Винником, экс-ведущая «ДОМа-2» быстро нашла нового избранника, но старалась не называть его имя. «Я не скрываю своего любимого, но и не кричу о нем на каждом шагу. Просто он мой и больше ни чей. Зачем показывать это всем?» — писала она в микроблоге. Зато Катя без стеснения демонстрировала роскошную жизнь. Мальдивские острова, испанские пляжи и дорогие наряды — все говорило о том, что бойфренд телеведущий парень непростой. Оказалось, что звезда встречается с сыном миллиардера Артемом Маркеловым.

Молодой человек — известный автогонщик и наследник крупного бизнеса. Его отец Валерий Маркелов занимался строительством железных дорог, а также банковским делом. Миллиардера называли «королем госзаказа». Однако в октябре прошлого года его обвинили в даче взятки в особо крупном размере полковнику Дмитрию Захарченко. Сейчас мужчина находится под стражей, пока сын весело проводит время с друзьями на семейной вилле.

Телеведущая предпочитала скрывать личность возлюбленного
Телеведущая предпочитала скрывать личность возлюбленного
Источник:
Instagram-канал (запрещенная в России экстремистская организация) anshlak

18 марта свой день рождения там отметила Катя Жужа. Телеведущая встретила праздник в окружении многочисленных подруг. Среди остальных гостей на торжестве оказались певица ASTI и сестра Артема Кристина Орса, которая тоже стремиться попасть на сцену. Фото с гонщиком именинница показала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) отдельной публикацией. Поклонники остались в восторге от пары и оставили влюбленным пожелания скорой свадьбы. «Он тот, с которым хочется укрыться с головой под одеялом и пропасть навсегда», — признавалась Жужа.

Напомним, что ранее Артем Маркелов встречался с другой звездой телепроекта Аленой Водонаевой. Ранее экс-влюбленных часто замечали в объятиях друг друга, но роман продержался недолго. Катю же подозревали в связи с Владом Соколовским, от которого в тот момент ждала ребенка Рита Дакота. Скандальное заявление сделала Айза Анохина: «Я не рассказала беременной Рите. Для меня всегда будут важнее дети. И я знаю, как это страшно больно — получать такие вести, будучи в положении. Я виню себя за это по сей день». Но слухи об интрижке с певцом телеведущая подтверждать не стала. «Это вранье полное. Айза Анохина это сказала, потому что она лучшая подружка Ксюши Бородиной. А с Ксюшей Бородиной мы не общаемся», — писала она в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Артем сын миллиардера Владимира Маркелова
Артем сын миллиардера Владимира Маркелова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения