Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа стала мамой в третий раз

Катя Жужа сообщила радостную новость — она вновь стала мамой. 26 сентября у блогерши родился сын. Брюнетка принимает поздравления от друзей и поклонников.

27 сентября 2021 13:02038 947
Катя Жужа стала мамой в третий раз
Катя Жужа

33-летняя Катя Жужа опубликовала фото из роддома, после чего пользователи Сети засыпали теледиву и ее мужа Артема Маркелова поздравлениями. Они пожелали малышу здоровья, а родителям сил и терпения.

Старший сын пары Макс появился на свет в июле 2020-го. Жужа не раз подчеркивала — она мечтала, чтобы у нее были погодки. «Это клево, когда дети вместе растут, играют и развиваются», — делилась Катя.

От предыдущих отношений блогер воспитывает 12-летнюю дочь Николь. Наследница Жужи прекрасно ладит с Маркеловым.

Катя Жужа стала мамой в третий раз
26 сентября у Жужи родился сын
Катя Жужа стала мамой в третий раз
Пока неизвестно, какое имя пара дала малышу

К слову, третья беременность Кати протекала не совсем легко. Брюнетка то и дело жаловалась на плохое самочувствие. Бывало, что из-за недомоганий блогер не спала и почти не ела.

«Я страдала от бессонницы, меня дико тошнило, кружилась голова и была сильная слабость. А еще защемило седалищный нерв! Я сразу сказала Теме, что последующие дети будут не раньше, чем через 3-5 лет. Я ухожу в декрет, хочу отдохнуть! Не готова рожать детей каждый год», — откровенничала Жужа.

Катя Жужа стала мамой в третий раз
Катя с мужем мечтали стать многодетными родителями

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения