Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Колисниченко – сестре Тиграна Салибекова: «Вы нахлебниками ездили на отдых за счет Юли»

На днях в семье экс-участников «ДОМа-2» Юлии и Тиграна Салибековых произошел скандал. И, кажется, некогда крепкий брак супругов трещит по швам. В конфликт вмешалась сестра Салибековой — Катя Колисниченко.

21 декабря 2021 09:400127 863
Катя Колисниченко – сестре Тиграна Салибекова: «Вы нахлебниками ездили на отдых за счет Юли»
Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова

Все началось с поста Тиграна, в котором он заявил, что не является хорошим мужем и отцом, как считают многие. Позже и сама Юлия сообщила о проблемах в семье. Оказалось, звезда реалити-шоу повздорила с матерью мужа — и понеслось…

Сестра Салибековой Катя невольно оказалась замешана в конфликт. Родственница Тиграна начала кидать колкости в ее адрес, а та не стала молчать и ответила.

«Всегда к тебе нормально относилась, зачем ты меня трогаешь? — обратилась Колисниченко к сестре Салибекова. — Вы нахлебниками ездили на отдых за счет Юли. Не хотели помогать ей с детьми. Вот вам и высказал человек, на чьей шее оказался целый аул эгоистов. Если бы вы любили, то пошли бы на разговор, а не кидали бы Юлю в блок».

Кроме того, Катя припомнила, как родительница Тиграна издевалась над беременной Юлией. «Ты принимала подарки, а твоя мать заставляла ее мыть пол в твоей квартире, чтобы ты уставшая с работы этого не делала, — продолжила Колисниченко писать сестре Салибекова. — Это где такое видано?! Кто твоя мать после этого? Как узнала — глаза на лоб полезли! Но я не лезу, это не мое дело. Юля решила терпеть — это ее выбор. Она заслуживала вашу любовь, старалась, а вы еще носом крутили».

35-летний Салибеков, разумеется, встал на сторону мамы и сестры. Мужчина отметил, что лучше сохранит отношения с ними, чем с супругой, которая родила ему троих детей. «Решено. Лучше я останусь хорошим сыном, чем мужем», — публично признался он.

Катя Колисниченко – сестре Тиграна Салибекова: «Вы нахлебниками ездили на отдых за счет Юли»
Брак Юлии и Тиграна казался со стороны идеальным

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения