Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Ли не уходит из «Фабрики», но продолжает лечение

7 февраля 2014 15:00011
Катя Ли
Катя Ли
Источник:
Starface

Продюсерский центр Игоря Матвиенко поспешил прояснить ситуацию вокруг предполагаемого ухода из группы «Фабрика» Кати Ли. Подобная информация появилась сегодня сразу в нескольких СМИ. Сообщалось, что Катя покидает коллектив и выходит замуж за французского бизнесмена по имени Эрик. Но оказалось, эта информация не совсем соответствует действительности.

С Сашей Савельевой и Ирой Тоневой Ли действительно пока не выступает, но причиной тому вовсе не уход, а трудности со здоровьем. «Сейчас вместо Кати Ли в «Фабрике» выступает солистка группы «Мобильные блондинки» Антонина Клименко. Она нам помогает. А Катя продолжает лечение в США», - сообщила «СтарХиту» представитель центра Матвиенко. Аналогичными сведениями поделилась и Саша Савельева, которая заявила «СтарХиту», что Катя находится в бессрочном отпуске, но о скорой свадьбе подругам не рассказывала.

Отметим, что солистка «Мобильных блондинок» Антонина Клименко уже пела в известном девичьем коллективе, заменяя Катю Ли накануне новогодних праздников. Ведь начиная с сентября 2013 года артистка лечила позвоночник, который травмировала на съемках клипа «Не родись красивой». Недуг оказался довольно серьезным, и Кате пришлось провести за границей довольно много времени. Однако по возвращении в Россию она тут же отправилась на гастроли, вероятно, немного поспешив с активной концертной деятельностью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения