Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Ли серьезно больна

31 октября 2013 13:30012
Катя старается не унывать
Катя старается не унывать
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Кати Ли

В гастрольной и концертной деятельности группы «Фабрика» наступил перерыв. Одна из солисток коллектива Катя Ли вынуждена серьезно заняться своим здоровьем. Оказывается, уже месяц девушка находится на лечении в США, и скоро возвращаться не планирует.

Широко известно об этом стало после того, как 29-летняя певица разместила в своем «Твиттере» и на «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) такое объявление: «Друзья! Пожалуйста, перестаньте приглашать меня на открытия, тусовки и прочие мероприятия! Я в Америке. Уже месяц. Лечу спину, которую травмировала на съемках клипа. Буду здесь еще месяц точно. Жива. Не здорова. Крайне расстроена поэтому». Друзья и знакомые Кати, не подозревавшие о ее травме, немедленно начали желать девушке скорейшего выздоровления. Сама же певица старается быть оптимистичной и улыбается даже на тех снимках, где она запечатлена в постели.

Катя Ли является солисткой «Фабрики» с 2010 года. В то время группу покинула Сати Казанова, решившая заняться сольным творчеством. В этом году «Фабрика» выпустила сингл «Не родись красивой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения