Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Семенова о разводе с мужем: «Я все переписала на него, не хочу ничего»

Артистка подробно рассказала о расставании с супругом. По словам Семеновой, она не может назвать произошедшее изменой, а считает поступок Михаила предательством. Звезда отдала экс-избраннику машину, мотоцикл и дачу.

1 февраля 2018 09:010299 918
Катя Семенова
Катя Семенова
Источник:
Кадр из программы

Катя Семенова стала героиней программы «Мой герой». В передаче звезда 80-х вспомнила о трудном детстве, а также объяснила, почему распался ее брак. Певица рано потеряла родителей и жила с сестрой. С 11 лет она пошла работать уборщицей, чтобы заработать на понравившуюся куклу.

Семенова вспоминает, что, когда умерла ее мама, учительница сообщила об этом ее одноклассникам, чтобы они жалели ее. В школе Катя училась неочень, потому что ей не нравилось. У нее даже была тройка по пению.

Ее близким было психологически тяжело, так как постоянно не хватало денег. «Когда мама умерла, моей сестре было 25 лет. Она совершенно не задумываясь, могла прийти с трех работ и говорить мне: «Давай выпьем». И я с 11 лет выпивала», - делится артистка.

Катя Семенова о разводе с мужем: «Я все переписала на него, не хочу ничего»

После школы Семенова пошла работать в кафе. Позднее ее устроили в медицинское учреждение. Там она заболела туберкулезом. «Я провела больше года в больнице», - вспоминает певица.

После серьезного заболевания Катю взяли на работу лишь в ветеринарную лечебницу. Позднее она узнала о том, что одно издание проводит музыкальный конкурс. Она решила попробовать свои силы, так как просто любила петь.

Семенова вспоминает, что удача ей улыбнулась. Некоторое время она трудилась в девчачьем коллективе, но ее часто критиковали за внешний вид.

Катя Семенова о разводе с мужем: «Я все переписала на него, не хочу ничего»

Звезде 80-х приходилось много работать. Иногда у нее было по четыре концерта в день. «Это был труд, которым я зарабатывала деньги», - делится Катя. В 22 года она вышла замуж, а спустя некоторое время у нее родился сын. Руководство отговаривало ее так рано заводить ребенка, однако она не решилась на аборт. Семенова признается, что девять месяцев она не работала и кормила Ваню.

Спустя некоторое время певица приняла решение развестись с супругом.

«Это было очень трудно. Я ушла от мужа по определенным причинам. Это не касается того, что я влюбилась в другого человека», - говорит Катя о расставании с отцом своего ребенка.
Катя Семенова о разводе с мужем: «Я все переписала на него, не хочу ничего»

В первый день Семенова не забрала сына, потому что решила все обдумать, а потом не нашла в себе силы вернуться в ту квартиру. Она жила у костюмерши Нади. Но Ваню ей так и не давали забрать.

Новым увлечением звезды стал Михаил Церишенко. Пара начала встречаться, а потом поженилась. Супруги прожили в браке почти 25 лет. Однако 9 января 2018 года их развели. В течение долгого времени у мужчины была другая.

«Для меня развод – это не катастрофа. Бывает измена, бывает предательство. Он меня предал. Я дала себе год после ее звонка. Она сказала, что они давно не знают, как от меня избавиться», - делится Семенова.

По словам соперницы, Михаил боялся, что Катя не отдаст ему дачу. После известия об измене певица смогла прожить с ним еще год.

«Я его тут же выгнала и подала на развод. Но потом он начал говорить, что жить со мной не может. Он чуть не умирал. Я почему-то подумала, что жизнь моего родного человека все равно важнее. Я разрешила ему вернуться домой», - вспоминает Семенова.
Катя Семенова о разводе с мужем: «Я все переписала на него, не хочу ничего»

По словам артистки, большую роль в этой ситуации сыграла соперница. Ей было необходимо больше средств. Семенова решила не делить нажитое имущество и отдала экс-супругу многое.

«Он платил ей деньги. Ей хотелось больше. Я все ему переписала. И машину, и мотоцикл, и дачу», - призналась звезда.

Катя называет Михаила завистливым человеком. По ее мнению, именно из-за этой особенности характера он так и не смог обзавестись приятелями в Москве.

Все подруги Семеновой отвернулись от нее, когда она простила мужа. Артистка удивлена, как ее знакомые могли предать ее. Теперь звезда планирует сосредоточиться на карьере, а о встрече нового мужчины она даже не думает. «Никогда в моем доме не появится голодранец. Это мой дом», - рассуждает Катя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения