Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кайли Миноуг может принять участие в «Евровидении»

За то, чтобы отправить певицу на конкурс, выступают ее фанаты. Уже идет сбор подписей в пользу Кайли Миноуг.

16 февраля 2015 12:000728
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Источник:
Allover

Кайли Миноуг может представлять Австралию на «Евровидении 2015». На этом настаивают поклонники дивы, которые уже открыли сбор подписей на платформе Change.Org. Инициатор данной активности говорит о том, что Миноуг -наиболее достойная кандидатура для представления Австралии на международной музыкальной арене. «Это первый и последний раз, когда австралиец или австралийка могут выйти на сцену "Евровидения" и конкурировать с другими. Кайли - символ Австралии, лучшая поп-певица в мире, и мы любим ее!», - сказано в пояснении к петиции.

Напомним, о том, что Австралия впервые будет принимать участие в песенном конкурсе, стало известно в начале февраля. Представитель Зеленого континента наравне с другими артистами споет на «Евровидении», которое состоится с 19 по 23 мая 2015 года в Вене. Европейский вещательный союз решил принять нового участника по случаю юбилея мероприятия - в этом году оно будет проводиться в 60-й раз. Таким образом, количество стран, которые примут участие в «Евровидении», достигло 40.

Интересно, что австралийский конкурсант получит некие преференции: он минует полуфиналы и выступит непосредственно в финале конкурса. Австралии будет разрешено голосовать в обоих полуфиналах, а также в финале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения