Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Казанские учителя прочитали рэп о своих трудовых буднях

2 сентября 2013 17:25011
Директор школы также поучаствовала в необычном предприятии
Директор школы также поучаствовала в необычном предприятии
Источник:
Кадр из ролика

Учителя казанской школы №39 сделали ученикам необычный подарок на День знаний: они зачитали рэп о своих трудовых буднях и сняли видеоклип. Ролик на композицию под названием «Учительский рэп кровь из ушей» разместили на YouTube накануне 1 сентября.

Весь педагогический состав школы, включая директора, перевоплотились в рэперов: дамы облачились в соответствующие наряды, на шеях у них красовались массивные украшения. Кроме того, преподавательницы делали характерные движения руками, читая «учительский гангста-рэп».

Тех, кто планирует списывать во время контрольных, ждет жестокое разочарование:

«Мы, училки, видим всех и все: у нас глаза на затылке», - предупреждают педагоги.

В столь же необычной манере ученикам «прорекламировали» и урок литературы: «Ты не знаешь классиков литературы, зато знаешь тексты Слима, Птахи и Гуффона? Вова Маяковский, Есенин Серега – вот кач от потолка до пола!»

«Наша школа рулит, учителя тусуют. Хочешь - отрывайся, жизнью наслаждайся», - гласит припев, который исполняют учительницы хором.

Ролик набрал на YouTubeуже шесть тысяч просмотров, а комментарии к нему самые восторженные. «Я в шоке. Это сняли нам, ученикам, на 2 сентября! Люди, это мои учителя! Я знаю имя каждого», - написал один из пользователей. «Они читают лучше, чем их ученики рэперы», - поделился мнением другой.

Учителей трудно узнать в новых прикидах
Учителей трудно узнать в новых прикидах
Источник:
Кадр из ролика
Ученики по достоинству оценили творчество педагогов
Ученики по достоинству оценили творчество педагогов
Источник:
Кадр из ролика
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения