Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон провела ночь на спектакле

Супруга британского принца Уильяма посетила театральное мероприятие в Лондоне.

16 июня 2012 13:420
Кейт Миддлтон провела ночь на спектакле
Источник:
Getty Images

Герцогиня Кэтрин не скучает в одиночестве, пока Уильям уехал в Европу решать важные государственные дела (хотя, поговаривают, он просто не мог пропустить вчерашний футбольный матч между Англией и Швецией). Кейт тем временем провела ночь на студенческом театральном шоу. Мероприятия проходили на свежем воздухе – в зеленом парке «Кенсингтонские сады» в центре Лондона.

На вечере присутствовали в основном дети. С юными и самыми требовательными зрителями герцогиня сразу нашла общий язык. Кэтрин представила ребятам известную сказку английского писателя Клайва Льюиса «Лев, Колдунья и Платяной шкаф». Кстати, герцогиня не расставалась с плюшевым львом – одним из героев сказки, которого ей подарила маленькая зрительница.

Многих гостей вечера порадовал демократичный образ герцогини Кембриджской. Кэтрин выбрала для студенческого перформанса платье ZARA цвета вечернего неба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения