Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Уинслет: 15 лет спустя

В начале апреле на экраны России выходит трехмерная версия фильма «Титаник», снятого Джеймсом Кэмероном в 1997 году. На красной дорожке в Лондоне, где была представлена картина, как и 15 лет назад, блистала Кейт Уинслет.

28 марта 2012 16:36012

"Титаник" сделал Кейт Уинслет знаменитой

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Источник:
Splash News
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Источник:
Splash News

Кейт Уинслет стала популярной в 1997 году после выхода фильма «Титаник», в котором она сыграла Роуз. Она была номинирована на премии «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса». Тогда Кейт прочили большое будущее и успешную актерскую карьеру.

Спустя 15 лет Кейт Уинслет снова представила фильм «Титаник», правда, в новом формате 3D. Только теперь она не начинающая, а оскароносная актриса, признанная одной из лучших в Великобритании. За это время в жизни Кейт Уинслет многое поменялось: она успела дважды развестись и родить дочку Миа и сына Джо Алфи. Однако неизменной осталается дружба Кейт Уинслет с Леонардо Ди Каприо, с которым она познакомилась на съемках «Титаника».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения