Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Келли Кларксон рада, что больше не сможет иметь детей

Певица и ее супруг решили, что не собираются больше становиться родителями. Келли и ее муж сделали себе соответствующие операции. В недавнем интервью Кларксон рассказала, что подтолкнуло ее к этому шагу.

25 ноября 2016 21:30010 181
Келли Кларксон
Келли Кларксон
Источник:
социальные сети

34-летняя певица Келли Кларксон рассказала журналистам о том, что не собирается больше заводить детей, и она очень рада этому обстоятельству. По словам знаменитости, предыдущие беременности вымотали ее. Поэтому певица сомневается, что выдержит подобное испытание еще раз. Кларксон также сообщила о том, что никогда не чувствовала себя хуже, чем во время ожидания ребенка. В связи с этии Келли перевязала маточные трубы, а также вынудила мужа пройти стерилизацию.

«Я очень рада, что больше не смогу иметь детей . У меня прекрасные дети, но я больше не могу. Я очень тяжело переносила беременность, мучилась от постоянной тошноты и угодила в больницу с обезвоживанием. Несомненно, усилия стоили результата – теперь я мама двоих потрясающих детей. Я родила их и решила закрыть для себя тему беременности навсегда. Хорошо, что у меня есть муж, который меня поддерживает», – заявила артистка.
Келли Кларксон рада, что больше не сможет иметь детей

К слову, несколько месяцев назад Кларксон стала мамой во второй раз. В апреле этого года исполнительница родила сына. «Наш маленький мальчик появился на свет… Он полностью здоров, и мы без ума от счастья и любви», – делилась звезда в своем «Твиттере».

Напомним, что Келли Кларксон и Брэндон Блэксток расписались в 2013 году. Свадьба певицы прошла в живописном отеле, расположенном в сельской местности. На мероприятии присутствовали только родные и близкие влюбленных. Знаменитость скрывала дату церемонии от поклонников и журналистов, однако через какое-то время поделилась в социальных сетях фотографиями, сделанными в тот памятный день.

До того, как выйти замуж за своего бойфренда, Келли встречалась с ним около двух лет. Молодые люди познакомились на церемонии American Country Music Awards. Про возлюбленного певицы известно, что он трудится в музыкальной индустрии.

Отметим, что Келли Кларксон и ее муж воспитывают четверых детей. Двое из них родились во время первого брака избранника знаменитости. В 2014 году артистка подарила супругу очаровательную девочку, которую назвали Ривер, а спустя два года женщина родила сына Ремингстона Александра.

Келли Кларксон рада, что больше не сможет иметь детей
Келли Кларксон рада, что больше не сможет иметь детей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения