Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Келли Осборн разорвала помолвку с поваром-веганом

9 января 2014 15:300
Келли Осборн и Мэтью Моссхарт
Келли Осборн и Мэтью Моссхарт
Источник:
Alloverpress

Певица и модельер Келли Осборн разорвала помолвку с веганским поваром Мэтью Моссхартом после двухлетнего романа. Об этом сообщает People со ссылкой на представителя дочери известного рокера.

«Келли и Мэтью решили разорвать помолвку. Они расстались друзьями и не испытывают друг к другу ничего, кроме огромного уважения друг к другу», - говорится в заявлении.

По всей видимости, сама 29-летняя Келли Осборн не расстроена из-за того, что свадебные колокола она услышит не скоро. «Все дело в восприятии: иногда плохие вещи, которые происходят в жизни, не такие уж ужасные, как это может показаться. Особенно, когда вы извлекаете из этого урок», - написала она в «Твиттере» 8 января.

Келли Осборн и Мэтью Моссхарт обручились в декабре прошлого года. Пара познакомилась на свадьбе модели Кейт Мосс. Отметим, что это вторая неудачная помолвка в жизни Келли Осборн. В 2011 году девушка уже собиралась выйти замуж за британского манекенщика Люка Уоррелла, но, увы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения