Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Келли Осборн захватила страсть с татуированным бородачом

9 июля 2014 13:300
Келли Осборн и Рики Холл
Келли Осборн и Рики Холл
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Келли Осборн горевала после разрыва помолвки с веганским поваром Мэтью Моссхартом ровно семь месяцев. Сейчас 29-летняя обладательница лилового ирокеза очертя голову бросилась в любовь. Ее избранником стал английский манекенщик и знатный бородач Рики Холл, с которым она провела веселые выходные в Лондоне.

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) барышня выложила фотографию французского поцелуя, который, бесспорно, возможен лишь между любовниками. Келли подписала снимок весьма игриво – «Вкуснятина!». В микроблоге манекенщика эта фотография вызвала бурную реакцию подписчиков. Ведь не так давно Рики встречался с моделью Лорен Капулет, которая очень нравилась его поклонникам. Так что Келли Осборн не прошла фейсконтроль поклонников Холла.

Напомним, что Келли Осборн и Мэтью Моссхарт обручились в декабре прошлого года. Пара познакомилась на свадьбе модели Кейт Мосс. Отметим, что это вторая неудачная помолвка в жизни девушки. В 2011 году она уже собиралась выйти замуж за британского манекенщика Люка Уоррелла, но, увы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения