Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэмерон Диас и ее рокера захлестнула страсть

5 июня 2014 12:00065
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден после спортзала
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден после спортзала
Источник:
Alloverpress

Нет никаких сомнений, что у Кэмерон Диас роман с музыкантом Бенджи Мэдденом из группы Good Charlotte. Пару все чаще видят вместе, а источники близкие к актрисе утверждают, что она на седьмом небе от счастья.

В минувший вторник 41-летняя актриса и 35-летний музыкант рука об руку гуляли по Нью-Йорку. Они зашли в Starbucks за кофе и отправились дальше. Кроме того, в воскресенье их видели в ресторане ABC Kitchen в центре Манхэттена. Туда влюбленные пришли вместе с друзьями позавтракать.

Их не смущали окружающие, и не интересовала еда: Кэмерон и Бенджи были поглощены друг другом и не стеснялись демонстрировать страсть. Они держались за руки, обнимались и увлеченно целовались. Удачливым фоторепортерам удалось запечатлеть возлюбленных во время завтрака.

«Сейчас у нее такой момент в жизни, в котором она хотела бы остаться навсегда. Она очень счастлива с Бенджи и старается принимать вещи такими, какие они есть», - сказал инсайдер.

Друзья актрисы говорят, что не удивятся, если Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден будут вместе долгое время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения