Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэмерон Диас назначила дату свадьбы

Отношения Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена развиваются стремительно: встретились весной, обручились осенью, а в начале следующего года у них уже свадьба.

19 декабря 2014 17:30021
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Источник:
Getty

Рынок невест скоро покинет еще одна закоренелая холостячка. 42-летняя Кэмерон Диас и ее 35-летний бойфренд, рок-музыкант Бенджи Мэдден сыграют свадьбу в начале 2015 года. Более точную дату торжества журнал Life&Style Weekly не сообщил.

«Они посвятили в свои планы только самых близких друзей. Но это очень большой секрет», - сказал источник издания.

Инсайдер также сообщил, что Бенджи, делая предложение Кэмерон, встал на одно колено и вручил ей кольцо. «Это был очень бурный роман», - подытоживает он.

Об отношениях Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена стало известно в мае этого года. А уже в октябре на правильном пальце звезды «Ангелов Чарли» папарацци заметили обручальное кольцо. Актриса не пыталась скрыть украшение, как это делает большинство звезд, но и комментировать его появление никак не стала.

Кэмерон Диас не скрывает, что прохладно относится к официальному оформлению отношений. Также она не мечтает иметь детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения