Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэмерон Диас уехала вместе с мужем в глубинку

Кэмерон Диас и ее муж Бенджи Мэдден избрали для медового месяца странное место. Молодожены отправились не на экзотические острова, а в маленький городок.

27 января 2015 18:0001 985
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Источник:
Getty

Молодоженам Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден не откажешь в оригинальности. Сначала они втайне сыграли свадьбу спустя восемь месяцев с начала знакомства, а сейчас отправились в свадебное путешествие. Причем поехали они не на экзотические острова, а в американскую глубинку. Актриса и музыкант решили отдохнуть в городке Джексон (штат Вайоминг) с населением всего 8,5 тысячи жителей. Ничем особенным новоиспеченные муж и жена не занимались, разве что посещали местные рестораны, где заказывали довольно вредные блюда вроде жареной курицы и плов с ветчиной и устрицами.

Вместе с тем такой выбор места для медового месяца еще больше укрепил слухи об интересном положении Кэмерон Диас. Если 42-летняя актриса действительно ждет ребенка, то с ее стороны очень разумно не совершать длительных перелетов и не менять климатическую зону.

Инсайдеры отмечают, что Кэмерон, которой долго не везло в любви, обрела настоящее счастье с Бенджи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения