Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кеосаян: «Модная стрижка и рваные джинсы Дудя не прикроют седые волосы на жопе»

Юрий Дудь стал популярен после запуска собственного шоу на YouTube, куда приходят известные личности. Его интервью собирают миллионы просмотров, вот только Тиграну Кеосаяну они не интересны.

29 сентября 2021 18:05015 117
Кеосаян: «Модная стрижка и рваные джинсы Дудя не прикроют седые волосы на жопе»
Юрий Дудь

55-летний режиссер признается, что в какой-то момент просто устал от всех интервью Дудя. И дело не в том, что ему не интересны герои, просто у журналиста, по мнению Кеосаяна, единая схема вопросов.

«Я перестал в какой-то момент смотреть Юру. Произошло это после интервью Димы Киселева. Неприятно, когда уничтожают так нещадно. Когда тебя спрашивают про деньги... Когда тебя спрашивают: «Перхоть в последний раз когда была?». Чувствуете, уровень вопросов… При том, что сам Юра умнее, чем его вопросы», — признался Кеосаян в шоу «Скучные антонимы».

По мнению многих пользователей, интервью с медиаменеджером является одним из самых провальных у Дудя. Киселев «переиграл и уничтожил» (именно такие комментарии можно найти в Сети — прим. «СтарХита») молодого коллегу, поставив его на место хлесткими репликами.

Кеосаян: «Модная стрижка и рваные джинсы Дудя не прикроют седые волосы на жопе»
Тигран Кеосаян удивляется вопросам Юрия Дудя

Кеосаян считает, что такими вопросами не вывести из равновесия такого мэтра, как Киселев. «В какой-то момент модная стрижка и рваные джинсы не смогут прикрыть седые волосы на жопе. Придется осознать свой возраст, и схема сразу сломается», — сказал Тигран Эдмондович.

Почему люди смотрят YouTube-канал Дудя, Кеосаян понимает: людям интересен хайп и те темы, которые поднимает блогер в программе.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения