Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Керем Бюрсин трогательно поздравил Ханде Эрчел с днем рождения

Керем Бюрсин опубликовал несколько совместных снимков с возлюбленной и поздравил ее с днем рождения. По словам артиста, рядом с ним находится удивительная женщина.

25 ноября 2021 06:30066 517
Керем Бюрсин трогательно поздравил Ханде Эрчел с днем рождения
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин

24 ноября Ханде Эрчел исполнилось 28 лет. Разумеется, ее поздравили многие коллеги и друзья, но поклонники особенно ждали нежных слов от Керема Бюрсина. Еще бы, ведь артисты тщательно скрывают свой роман и крайне редко публикуют совместные снимки.

И все же, в важный для Ханде день Керем сделал исключение. Он показал сразу несколько забавных фотографий с возлюбленной, а также перечислил ее достоинства. «С днем рождения эту абсолютно прекрасную, совершенно удивительную, божественную девушку. Спасибо, что ты есть! С днем рождения тебя», — поделился эмоциями актер.

Разумеется, от таких признаний поклонники пришли в восторг. Ханде тоже не осталась равнодушна и поделилась поздравлениями бойфренда в социальных сетях. Напомним, что роман звезд разгорелся на съемках сериала «Постучись в мою дверь». Долгое время артисты пытались скрыть свою связь, но их все чаще видели на свиданиях.

Керем Бюрсин трогательно поздравил Ханде Эрчел с днем рождения
Влюбленные проводят много времени вместе
Керем Бюрсин трогательно поздравил Ханде Эрчел с днем рождения
Артисты стараются не привлекать внимание к своим отношениям

В итоге Ханде и Керему пришлось подтвердить отношения. По словам Бюрсина, чувства между ними возникли настолько внезапно, что это стало сюрпризом для обоих. «Мы с Ханде очень сблизились в процессе съемок и очень полюбили друг друга. Между нами есть доверие и исключительная энергия. Я бы хотел, чтобы Ханде и дальше присутствовала в моей жизни», — рассказывал актер.

Вот только спешить со свадьбой звезды не намерены. Сейчас и Ханде, и Керем увлечены своими карьерами. Эрчел неоднократно признавалась, что хочет уехать в США или Великобританию, где намерена учиться актерскому мастерству. Бойфренд ее в этих устремлениях поддерживает.

Фото: кадр из сериала «Постучись в мою дверь», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения