Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Холмс назначила награду за сбежавшего любимца

Кэти Холмс ищет чихуахуа по кличке Хани, которого обожает ее дочь Сури Круз.

26 августа 2014 21:000
Кэти Холмс с Сури Круз
Кэти Холмс с Сури Круз
Источник:
Alloverpress

Кэти Холмс назначила награду в $1000 за годовалого щенка чихуахуа по кличке Хани, к которому очень привязана ее 8-летняя дочь Сури Круз. Четвероногий друг сбежал от хозяйки во время поездки в Беверли-Хиллз в воскресенье. Песик ускользнул из дома, при этом он был без ошейника – его сняли, чтобы Хани могла поплавать.

Чтобы найти Хани, Кэти Холмс расклеила порядка 50 объявлений о поиске собаки в округе. Хочется надеяться, что чихуахуа найдется целым и невредимым, поскольку в округе много лесов и койотов, которые могут причинить псу вред.

Кэти Холмс и Сури Круз взяли Хани из собачьего приюта в Студио-Сити незадолго до переезда в новый дом, расположенный в Калабасасе.

Два года назад Сури уже просила маму купить собаку, однако у нее ничего не вышло. Папарацци засняли маму и дочь в зоомагазине, где девочка жалобно смотрела на черно-белого щенка. Однако Кэти была тверда и не пошла на поводу у Сури. После этого малышка закатила настоящую истерику в машине.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения