Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Холмс оградит дочь от любопытных глаз

7 мая 2013 19:300
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Источник:
Allover

Кэти Холмс, которая до сих пор воюет с Томом Крузом и обвиняет его в избалованности их дочери Сури, сама пошла по стопам голливудского актера: бывшая жена звезды лент «Миссия невыполнима» создала для своей 7-летней малышки королевские условия в классе по теннису, куда с недавних пор ходит Сури.

Актриса подала в спортивной клуб, который посещает ее дочь, заявление – в нем она просит оградить Сури от посторонних глаз, то есть все ученики и их родители должны будут покидать помещение, пока в течение часа будет заниматься малышка Круз. Холмс недовольна тем, что слишком много народу смотрит на то, как Сури тренируется, при этом некоторые снимают фото и видео на мобильные телефоны.

Естественно родители других детей взбунтовались и сочли поступок Холмс нахальством. Они утверждают, что никому нет дела до звездного отпрыска, а если кто-то и делает снимки, то уж точно не с участием Сури. Все, кто выступил против желания Холмс, надеются, что руководство теннисного клуба примет правильное решение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения