Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Холмс появится в «Танцах со звездами»

12 февраля 2013 20:000
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Источник:
Allover

Появилась информация, что бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс появится в американском аналоге шоу «Танцы со звездами», сообщает ShowbizSpy.

Инсайдеры утверждают, что участие актрисы в проекте было бы отличным толчком для ее карьеры, поскольку Кэти до сих пор мечется из стороны в сторону: неудачный спектакль на Бродвее, идея с возвращением на телеэкраны Америки, обучение в юридической школе.

Что интересно – к участию в «Танцах со звездами» Холмс подтолкнула ее дочь Сури, которая не всегда принимает сторону мамы.

«Кэти и Сури большие поклонники «Танцев», они смотрят его каждую неделю. Сури убедила маму присоединиться к проекту», - сообщил источник.

Напомним, что победителями последнего сезона российского шоу «Танцы со звездами» в результате активного голосования телезрителей стали пара Натальи Ионовой (Глюк'оZы) и Евгения Папунаишвили, которые уже с середины проекта показали себя фаворитами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения