Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри и Джон Майер могут пожениться

30 декабря 2012 11:300
Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри и Джон Майер
Источник:
Allover

Судя по всему, Кэти Перри удалось то, что другим ее предшественницам не удавалось, артистка свела с ума известного среди звезд ловеласа - Джона Майера. Поговаривают, что отношения пары могут скоро перейти на следующую стадию.

«Джон совершенно потерял голову от Кэти, — цитирует одного из приятелей Майера известный звёздный блогер Перец Хилтон. — Они могут говорить о музыке, книгах, путешествиях. Джону очень нравится, что Кэти такая независимая, не то, что все эти бедные навязчивые девушки, с которыми он встречался. Джон впервые влюблен так сильно. Так что я совсем не удивлюсь, если он сделает ей предложение. Не прямо сейчас, но скоро. Они, в самом деле, наилучшим образом подходят друг другу!»

Напомним, что Майер уже встречался с Джессикой Симпсон, Камерон Диаз, Дженнифер Энистон, Дженнифер Лав Хьюитт, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт и надо заметить, что после расставания с девушками он не всегда лестно отзывался об их персоне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения