Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри и Джон Майер снова вместе

Кэти Перри и Джон Майер вместе ужинали в ресторане, а потом отправились к певице домой, где ее экс-возлюбленный пробыл до следующего дня.

7 января 2015 15:0001 858
Кэти Перри
Кэти Перри
Источник:
Alloverpress

Недавно папарацци вновь заметили Кэти Перри и Джона Майера вместе. Американская певица и ее бывший бойфренд расстались в феврале 2014 года, но на днях бывшие влюбленные ужинали в ресторане неподалеку от дома Кэти. Они пытались остаться незамеченными, уйти, не привлекая к себе внимания, но попытки были тщетными. Папарацци заметили не только то, что певица и ее экс-бойфренд провели вечер вместе, но и то, что потом они оба отправились домой к Перри, где Джон Майер пробыл до 16 часов следующего дня.

Напомним, что инициатором расставания с Джоном Майером стала Кэти. Поводом для этого послужило смс-сообщение от случайной женщины, которое певица прочитала в телефоне Джона. Для Перри это оказалось настолько важным, что она решила прервать двухлетние отношения, шедшие к свадьбе. Сообщалось, что бывшие возлюбленные решили остаться друзьями, однако после этого их не видели вместе. Похоже, теперь пара решила дать своему роману второй шанс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения