Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри поздравила бывшего мужа с юбилеем трезвости

20 декабря 2012 16:000
Кэти Перри
Кэти Перри
Источник:
Getty

Кэти Перри поздравила своего бывшего мужа Рассела Брэнда с тем, что он уже десять лет соблюдает обет трезвости и воздерживается от приема наркотиков. Таким образом великодушная девушка показала, что несмотря на болезненный развод и последующее поливание друг друга грязью в прессе, какие-то достижения английского комика она все-таки ценит. Источник в окружении певицы отметил, что Кэти пошла на такой шаг потому, что понимает, насколько прохождение десятилетнего рубежа важно для Рассела.

Сам Брэнд прокомментировал ситуацию следующим образом: «Любой может решиться на то, чтобы оставаться трезвым - раз и навсегда». Он решительно порвал с зависимостью в 2002 году. Он говорит, что избавиться от тяги к алкоголю и наркотикам ему помогло повторение мантры «Харе Кришна». Сейчас Рассел старается не забывать о своем темном прошлом и является покровителем благотворительной организации по реабилитации наркоманов Focus 12, в которой он сам в своё время проходил лечение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения