Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия беременна

Солистка группы «A'Studio» Кети Топурия станет мамой в конце весны 2015 года. Для нее это будет первенец, а для ее мужа - уже второй ребенок.

1 декабря 2014 09:450
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
Starface

Чуть ли не каждый гость на свадьбе солистки «A'Studio» и бизнесмена Льва Гейхмана в сентябре 2013-го желал им наследников. Мечтала об этом и Кети, а пока ездила на гастроли, участвовала в светских мероприятиях, разрабатывала и продвигала собственный бренд одежды. В апреле Топурия выложила в блог трогательную фотографию, на которой она держит новорожденного. Певица приезжала поздравить с пополнением подругу. А к концу весны 2015 года ей и самой предстоит испытать эту радость. «Кети действительно беременна, я узнал об этом полтора месяца назад, – говорит «СтарХиту» бизнесмен Алико Арчуадзе. – Все родные, сами Лев и Кети счастливы. Дай бог им и малышу здоровья!»

Это будет первый ребенок певицы, у ее мужа – второй. До брака с Кети у Льва родилась дочь Соня, которая, кстати, отлично ладит со знаменитой мачехой. В одном из интервью певица поделилась: «В идеале хочу троих детей, но сначала надо родить одного. Всю жизнь мечтала о девочке, но муж так много говорил мне о мальчике, что я поняла: тоже хочу сына. И мне кажется, воспитаю его лучше, чем девочку: я сама с мальчишеским характером, такая немного жесткая».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения