Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия и Наталья Подольская померились беременными животиками

Певицы сделали совместное фото, на котором хорошо заметны их округлившиеся формы. Мужья Натальи Подольской и Кети Топурии при этом светятся от счастья.

8 апреля 2015 12:000165 363
Беременные Кети Топурия и Наталья Подольская с мужьями Львом Гейхманом и Владимиром Пресняковым
Беременные Кети Топурия и Наталья Подольская с мужьями Львом Гейхманом и Владимиром Пресняковым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Кети Топурия

Кети Топурия долго пыталась скрыть свою беременность, даже несмотря на то, что «СтарХит» рассекретил ее первым еще в декабре прошлого года. Но сегодня спрятать округлившийся животик уже невозможно, и певица словно пустилась во все тяжкие. Сначала откровенно рассказала, почему не хотела афишировать свое положение, а потом и вовсе решила устроить битву животов!

Фото, на котором Кети Топурия меряется округлившимися формами со своей коллегой – певицей Натальей Подольской, девушка выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), подписав: встреча пузожителей. Впрочем, на встрече присутствовали не только «пузожители» и их будущие мамы, но и мужья звезд: Владимир Пресняков и Лев Гейхман, оба, судя по снимку, очень довольные.

Примечательно, что обе беременные звезды при этом были одеты в контрастные платья, из-за чего сложно точно сказать, чей живот все же больше. Ведь белый, как известно, немного полнит, а черный стройнит.

Напомним, что Наталья Подольская тоже не спешила сообщать о своей беременности, но в конце января давно ходившие слухи подтвердил Владимир Пресняков на своей страничке в соцсетях. Пара ждет малыша уже этим летом. Наталья обещает радовать поклонников выступлениями почти до самых родов, планируя уйти в декрет примерно за месяц до торжественного события, а уже в октябре Подольская хочет вернуться на сцену, так как ей с мужем предстоят гастроли по Израилю.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения