Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия отравилась семечками

Кети Топурия чувствует себя очень плохо и обещает больше не злоупотреблять этим продуктом.

12 августа 2014 17:000110
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кети Топурия

Безобидное на первый взгляд занятие, лузганье семечек, закончилось печально для Кети Топурия. «Мне так плохо. Больше никогда не буду есть семечки! Мне кажется, я отравилась», - написала певица в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала фотографию, на которой она лежит в постели.

Подписчики тут же завалили Кети ободряющими сообщениями, а также советами. Одни советовали проверить, не аппендицит ли это, другие намекали на беременность, также была версия о вирусе и негативном влиянии семечек на желчный пузырь. В связи с этим певице предлагали принять лекарства, прочистить желудок и поголодать. Однако неизвестно, прибегла ли исполнительница к какой-либо из этих рекомендаций.

Вместе с тем отметим, что семечки не самое полезное лакомство. Ведь мало того, что они очень калорийны (в 100 граммах этого продукта содержится около 520 килокалорий), так еще вредны для связок. Например, телеведущая Роза Сябитова при всей своей любви к семечкам не злоупотребляет ими. «Для меня это деликатес!» - пошутила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения