Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия показала модный 4D-маникюр

Солистка группы A-Studio певица Кети Топурия всегда остается в тренде.

19 августа 2014 12:30023
Кети Топурия
Кети Топурия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых стильных звезд российского шоу-бизнеса Кети Топурия продемонстрировала оригинальный маникюр, который только входит в моду. По словам Кети, он называется 4D-маникюр, потому что сочетает в себе плоское и объемное покрытие ногтевой пластины. В качестве базового цвета Топурия выбрала матовый черный, который, к слову. Подойдет к большинству нарядов артистки. Кроме того, на некоторые пальцы Кети нанесли прозрачный топ, который красиво застывает каплями. Результат – немного футуристический, но очень необычный.

Звезды часто демонстрирую в социальных сетях свои идеальные ногти, невольно задавая моду на форму, цвет и текстуру лака среди поклонников. Ольга Бузова, например, отдает предпочтение аккуратному маникюру, но время от времени украшает ногти небольшими стразами. Жизель Бунхен предпочитает ухаживать за руками, не отрываясь от грудного вскармливания. Большим поклонником ногтевого сервиса является певец Митя Фомин – он никогда не выходит в свет без идеального маникюра и педикюра.

Маникюр Кети Топурия
Маникюр Кети Топурия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения