Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Бланшетт станет мачехой

28 ноября 2012 17:000
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Источник:
Alloverpress

Кейт Бланшетт может исполнить роль мачехи в фильме про Золушку, который снимет студия Диснея, сообщает сайт Deadline.

Переговоры между студией и актрисой практически завершены. Кто исполнит остальные роли не известно.

Режиссером картины выступит Марк Романек, на счету которого пока только три полнометражных фильма. Ранее он снимал видеоклипы для таких музыкантов, как Мадонна, Ленни Кравица. Майкла Джексона и других.

Увидеть на экране Кейт Бланшетт можно в ближайшее время в первой части трилогии Питера Джексона «Хоббит: Неожиданное путешествие», где она сыграла Галадриэль. Премьера картины прошла сегодня в столице Новой Зеландии Веллингтоне, которую на три недели в честь этого события переименовали в Середину Средиземья.

Кроме того, Бланшетт занята в новой комедии Вуди Аллена, у которой пока нет названия, также она сыграетв фильме Джорджа Клуни «Защитники памятников», где ее партнерами, помимо Клуни, станут Жан Дюжарден, Дэниел Крэйг, Билл Мюррей и Джон Гудмен.

Напомним, что студия Диснея в 1950 году выпустила мультфильм по сказке о Золушке. Теперь на экране появятся не нарисованные персонажи, а живые актеры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения