Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон беременна девочками-близнецами

28 мая 2014 09:000130 313
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Кажется, специальная диета Кейт Миддлтон, которую герцогиня соблюдала, чтобы зачать двойню, сработала. Согласно сообщениям американского журнала OK!, она беременна девочками-близнецами. Громкий заголовок вынесен на обложку издания, которое поступит в продажу 2 июня.

Пикантность ситуации заключается в том, что беременность герцогини журналу подтвердили во дворце. Также стало известно, что супруга принца уже Уильяма поправилась на 5 килограммов.

«Кейт всегда хотела дочку. Она говорила об этом так много, что Уильяму тоже понравилась эта идея. Им кажется, что Георгу с его характером будет очень полезно иметь сестричек», - заявил источник.

Вместе с тем отметим, что этот же журнал в середине апреля написал о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт делают ЭКО, чтобы родить двойню. Правда, никаких подтверждений того, что попытки увенчались успехом, до сих пор нет.

Кейт Миддлтон беременна девочками-близнецами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения