Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон донашивает старые вещи

Герцогиня Кэтрин, которая станет через месяц второй раз мамой, не покупает новые наряды, а надевает старые.

11 марта 2015 17:0005 424
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Getty

Кейт Миддлтон через месяц станет второй раз мамой, однако продолжает выходить в свет. Причем герцогиня не покупает новых нарядов, а использует те вещи, которые надевала, будучи беременной принцем Георгом.

В минувшую среду супруга принца Уильяма прилетела из Лондона в приморский город Маргейт в графстве Кент. Для визита в местный музей Turner Contemporary и студию Resort Studios она выбрала черно-белое пальто от ее любимого бренда Hobbs за 169 фунтов стерлингов. Примечательно, что она надевала его в июне 2013 года, когда была на восьмом месяце беременности. Тогда Кейт присутствовала при спуске на воду круизного лайнера Royal Princess, получившего название в честь герцогини Кембриджской. На этот раз она не стала дополнять пальто шляпкой, а завязала волосы в высокий хвост.

Это не первый раз, когда герцогиня Кэтрин использует старые наряды. На торжественной службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта она продемонстрировала пасельно-розовое пальто от Alexander McQueen, в котором ее можно было видеть во время первой беременности. Также супруга принца Уильяма несколько раз надевала платье с голубым цветочным принтом от Seraphine Florrie.

Характерно, что Кейт Миддлтон часто пренебрегает одеждой для беременных, предпочитая одежду для обычных женщин.

Кейт Миддлтон донашивает старые вещи
Источник:
Getty
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения