Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон и Принц Уильям нарушают традиции

23 декабря 2012 15:00034
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Источник:
Getty Images

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин будут праздновать католическое Рождество не с королевской семьей, как это принято, а с родителями Кейт в местечке Баклбери. Такое решение супружеская пара, свадьба которой состоялась более полутора лет назад, приняла с согласия Елизаветы II.

Герцог и герцогиня Кембриджские отправятся в Сандрингем, где отмечают Рождество королева, ее супруг принц Филипп и остальные члены королевской семьи, только во время рождественских праздников.

Вероятно, причина таких «послаблений» в беременности Кейт и в мучительном токсикозе, который она пережила. Скорее всего, во дворце Святого Джеймса решили пожертвовать традициями ради здоровья будущей мамы и ребенка.

Напомним, что в соответствии с новыми правилами престолонаследия, наследником британского престола становится старший ребенок действующего монарха, рожденный в законном браке, вне зависимости от пола. Так что сын или дочь Кейт Миддлтон станет наследником престола после принца Чарльза и принца Уильяма.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения