Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон открыла «Тур де Франс»

6 июля 2014 16:300
Наследники монархии болеют эмоционально и искренне.
Наследники монархии болеют эмоционально и искренне.
Источник:
Allover

Представители монаршей семьи – принц Гарри и принц Уильям с женой Кейт Миддлтон – дали старт знаменитой велогонки «Тур де Франс» в британском городе Лидс.

Общеизвестно, что все трое – горячие поклонники велоспорта, они болели за сборную Великобритании на Олимпийских играх в Лондоне в 2012. Кроме того, Уильям и Кейт сами обожают велопрогулки, и когда-то даже брали это средство передвижения напрокат. Присутствие наследников Елизаветы II на старте «Тур де Франс» превратило мероприятие из спортивного в светское. Почетная миссия перерезать ленточку досталась герцогине Кейт Миддлтон. Для торжественного случая она выбрала элегантное приталенное пальто цвета весенней травы, с застежкой на молнии. Спутники Кейт – супруг и его младший брат – были одеты весьма демократично. Внуки королевы облачились в джинсы и белые рубашки с пиджаками. Собственно, скромность, строгость и сдержанность в одежде всегда отличала наследников британской короны. После старта Кейт, Гарри и Уильям отправились в Лондон на вертолете, который Елизавета II подарила своему старшему внуку на 32-й день рождения в июне этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения