Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон похудела из-за ревности принца Уильяма

Нумеролог дала характеристику состоянию герцогини. Последнее время англичане заметили изменения во внешности Кейт Миддлтон. Многие отметили, что резкое снижение веса неблагоприятно отразилось на королевской особе - она стала выглядеть старше своего возраста.

9 июля 2016 21:30038 621
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Getty Images

СМИ обеспокоены состоянием здоровья герцогини Кембриджской. Последние появления 34-летней Кэтрин на людях заставили общественность говорить об анорексии. Окружение знаменитости отмечает, что резкое снижение веса неблагоприятно отразилось на девушке – она стала выглядеть старше своего возраста, а на лице появились морщины. Нумеролог Клара Кузденбаева изучила цифровую матрицу жены наследника престола и поделилась своими выводами.

«Жизненный код Кэтрин – 303123 – говорит о том, что она родилась в день больших амбиций, – рассказывает Клара. – Безусловно, она очень талантливая девушка, у нее есть способность к гипнозу и прекрасная интуиция – герцогиня может предсказывать будущее. У Уильяма, в свою очередь, напрочь отсутствует интуиция, в его жизненном коде (2911257) нет ни одной тройки. Принц излишне доверчивый, и это не лучшее качество для мужчины – с годами оно, как правило, перерастает в излишнюю подозрительность и ревность».

Камнем преткновения во взаимоотношениях между Кейт и Уильямом могут быть некоторые качества наследника королевы.

«Самая большая проблема их отношений – непростой характер принца. Внешне всегда спокойный, на самом деле он человек эмоций. У Уильяма чувства преобладают над разумом, он упертый и резкий человек, не приемлет критики. Но при этом, несмотря на всю свою взрывоопасность, наследник престола - ранимая и утонченная натура. Такое сочетание черт характера сводит Кэтрин с ума, ей нелегко ужиться со своим супругом. Плюс ко всему, у Кейт присутствует жертвенность – день изо дня она полностью поглощена жизнью супруга и детей, на заботы о себе у нее не остается времени. Отсюда и болезненный вид», - заключает Клара.
Кейт Миддлтон взволновала общественность внешним видом
Кейт Миддлтон взволновала общественность внешним видом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Также нумеролог не могла не отметить, в каком сейчас состоянии пребывает Миддлтон. «Судя по жизненному коду, сегодня герцогиня находится в стадии энергетического спада. Этот период продлится до ее дня рождения девятого января. Все это время девушке необходимо быть крайней осторожной, ведь ее в любой момент может настигнуть депрессия. У Кейт и Уильяма в жизненных кодах отсутствуют четверки – это значит, что ни он, ни она не отличаются крепким здоровьем. Но, несмотря на это, к счастью, у королевских особ нет предрасположенности к серьезным заболеваниям, способным привести к летальному исходу. Кстати, вполне вероятно, что до своего дня рождения Кейт забеременеет. Девушке нужно следить за здоровьем своих сосудов и почек – они у нее очень слабые», - сделала вывод Кузденбаева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения