Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон рискует здоровьем ради второго ребенка

29 мая 2014 13:30014
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Тревожные новости приходят о беременной Кейт Миддлтон. Герцогиня ведет настоящую битву за свое здоровье. Об этом пишет американский журнал Life&Style в июньском номере. Издание сообщает, что Кейт весит всего 44 килограмма, что чрезвычайно мало для женщины, ожидающей пополнение. Принц Уильям крайне встревожен состоянием супруги и ищет для нее самых лучших докторов. Однако Кейт демонстрирует мужество и готова рисковать всем, чтобы родить второго ребенка.

Напомним, что новость о второй беременности Кейт Миддлтон опубликовал на днях другой американский журнал. Со ссылкой на Букингемский дворец сообщалось, что Кейт Миддлтон беременна девочками-близнецами. Кроме того, утверждалось, что у герцогини все прекрасно, и она прибавила в весе на 5 килограммов.

Вместе с тем Букингемский дворец пока никак не отреагировал на эти публикации, а слухи о беременности Кейт Миддлтон появляются в западной прессе довольно регулярно. Сообщалось даже, что она ест батат, чтобы зачать двойню. Однако сам принц Уильям заявил, что ему пока достаточно одного ребенка.

Кейт Миддлтон рискует здоровьем ради второго ребенка
Источник:
Сайт журнала Life&Style
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения