Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон сохраняет стройность на последних месяцах беременности

Кейт Миддлтон остается до родов не так много времени. Скоро она уйдет в декретный отпуск, а пока продолжает выполнять свои обязанности. На днях она порадовала лондонцев очень нежным образом, который она примерила в честь Дня Содружества наций.

10 марта 2015 13:30010 681
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Источник:
Getty

Кейт Миддлтон остается стройной, несмотря на то что находится на восьмом месяце беременности. Герцогиня вместе с мужем и другими членами королевской семьи посетила вчера, 9 марта, торжественную службу в Вестминстерском аббатстве, посвященную Дню Содружества наций.

Для мероприятия герцогиня выбрала пальто пастельно-розового цвета от Alexander McQueen с круглым воротником и перламутровыми пуговицами и шелковую шляпку в тон от Jane Taylor. Нежный образ Кейт Миддлтон завершали аксессуары Prada – клатч и туфли, обтянутые атласным шелком, а также серьиги Kiki McDonough, которые супруга принца Уильяма носила впервые.

Примечательно, что это пальто, созданное на заказ в 2013 году, герцогиня Кэтрин надевала на свое последнее перед рождением принца Джорджа публичное мероприятие.

Многие углядели в выборе нежно-розового цвета очередной намек на пол будущего малыша, который семья держит в секрете. Ранее СМИ уже сообщали, что у Кейт и Уильяма родится девочка, которую они назовут Дианой в честь покойной матери принца. Однако официального подтверждения этой информации не поступало. Также стоит отметить, что на протяжении беременности герцогиня Кэтрин носила наряды разных цветов, не отдавая предпочтения только синему или розовому.

Кейт Миддлтон сохраняет стройность на последних месяцах беременности
Источник:
Getty
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения