Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон спровоцировала разговоры о беременности

По последним фотографиям, появившимся в Сети, интернет-пользователи пришли к выводу, что герцогиня Кембриджская находится в интересном положении. Ко всему прочему, Кейт и принц Уильям не будут присутствовать на новогоднем ужине в поместье в Сэндрингеме. Поэтому зарубежные СМИ стали подозревать, что в королевской семье ждут пополнения.

18 декабря 2016 18:00041 168
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон воспитывает двоих детей. Трехлетний Джордж и полуторагодовалая Шарлотта уже давно привлекают к себе внимание парарацци. За жизнью королевской семьи пристально наблюдают репортеры со всего мира. На последних снимках, сделанных во время визита Кейт и Уильяма в Бутан и размещенных в соцсетях, интернет-пользователи разглядели животик у герцогини. Они пришли к выводу, что женщина вновь беременна.

Кейт Миддлтон отличается точеной фигурой, которую старается подчеркивать грамотно подобранными выдержанными нарядами.Но теперь знаменитость появляется в свободной одежде, а также отдает предпочтение жакетам и кардиганам. Буквально несколько дней назад Кейт посетила скаутский клуб. Она приехала на встречу с детьми в длинном свитере, за которым, так или иначе, обозревателям мероприятия удалось разглядеть округлившийся живот представительницы королевской семьи.

Кейт Миддлтон спровоцировала разговоры о беременности

Одни подписчики аккаунта королевской семьи уже даже предсказывают, когда знаменитость будет рожать, другие, напротив, отказываются верить слухам и фотографиям, которые не дают четкого понимания ситуации. Ведь сама герцогиня никак не комментирует происходящее. Но многих, тем не менее, настораживает тот факт, что Новый год Кейт и принц Уильям собираются встречать отдельно от королевы Елизаветы II. Они отправятся в дом супруга герцогини в Баклбери.

Кейт Миддлтон во время посещения скаут-клуба
Кейт Миддлтон во время посещения скаут-клуба
Источник:
Соцсети

Надо отметить, что с тех пор, как Кейт Миддлтон стала супругой принца Уильяма, она всего один раз не присутствовала на новогоднем королевском ужине. Тогда она была беременна первым наследником и чувствовала себя не лучшим образом. По объективным соображениям женщина не приехала на мероприятие. Источник, приближенный к семье, не стал объяснять причин, побудивших отметить очередной праздник порознь от остальных родственников. Все это вызвало общественный резонанс и привело к многократным спорам в Сети.

Напомним, что Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году. За пять лет брака у них родились двое детей. О намерении стать родителями в третий раз пара до сегодняшнего момента не сообщала, но поклонники королевской четы уже с нетерпением ждут известия о прибавлении в семействе.

Кейт Миддлтон спровоцировала разговоры о беременности
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения